Звездный нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар избежал наказания за удар болельщика после поражения "Ренну" в решающем матче Кубка Франции, пишет AFP.

Неймар ударил болельщика
Неймар ударил болельщика

По информации источника, суд вынес решение по этому делу. Прокуратура отправила бразильскому футболисту письменное предупреждение. Никаких дополнительных санкций не будет.

Напомним, форвард ПСЖ Неймар ударил фаната после проиграша Ренну в финале Кубка Франции (2:2, пен. 5:6).

Когда футболисты шли за серебряными медалями по лестнице между трибунами, один из болельщиков начал снимать Неймара на телефон, из-за чего футболист ударил его в подбородок.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как ранее писал Знай.ua, Неймара лишили капитанской повязки.

Как писал Знай.ua, "Пари Сен-Жермен" отклонил предложение каталонской "Барселоны" по поводу нападающего Неймара.

Такое решение было принято после двух дней сложных переговоров.
Предполагалось, что испанский клуб готов отпустить в Париж Ивана Ракитича (полноценный трансфер) и Усмана Дембеле (годичная аренда), и добавить 130 миллионов евро.
Футболисты "Барселоны" не согласились на такие условия.
Напомним, помимо "Барселоны" Неймаром интересуется мадридский "Реал".
Отмечается, что "Барселона" уже заказала футболки с фамилией 27-летнего форварда, а сам игрок уже даже записал видеообращение к фанатам ПСЖ.
Напомним, ранее "Барселона" предлагала за Неймара 40 миллионов евро плюс Коутиньо и Дембеле, но руководство ПСЖ отказалось.
Отмечается, что ПСЖ оценивает Неймара в 250 миллионов евро.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, ПСЖ отказался отпустить Неймара.