Форвард "Зальцбурга" Эрлинг Холанд установил уникальный рекорд в Лиге чемпионов в матче четвертого круга группового этапа, где его команда играла против "Наполи".

Игра завершилась со счетом 1:1.

19-летний Эрлинг Холанд открыл счет в матче, реализовав удар с "точки" на 11-й минуте встречи. Уникальность этого гола состоит в том, что он стал уже седьмым в текущем сезоне Лиги чемпионов для молодого и талантливого норвежца.

Как писал Знай.ua, матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Славией" закончился вничью - 0:0.

Команды не смогли забить ни одного гола за весь матч, и "Барселона" сенсационно потеряла очки.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Барселона - Славия 0:0

"Барселона": Тер Штеген - Семеду, Пике, Ленгле, Альба (Роберто, 46) - Де Йонг, Бускетс (Ракитич, 68) - Дембеле (Фати, 65), Видаль, Гризманн - Месси.

"Славия": Коларж - Цоуфал, Кудела, Фридрих, Боржил - Соучек - Шевчик, Траоре (Тецл, 57), Станчу (Гушбауэр, 63), Олайинка - Масопуст (Провод, 82).

Предупреждения: Пике, Семеду, Бускетс - Олайинка, Станчу, Гушбауэр, Кудела, Коларж.

Отметим, что это вторая для "Барсы" нулевая ничья в четырех матчах Лиги чемпионов.

"Барселона" сыграла вничью со "Славией", ua-football.com
"Барселона" сыграла вничью со "Славией", ua-football.com

Как сообщал портал Знай.ua, Месси отобрал главный "титул" у Роналду.