На днях стало известно, что вице-президент "Динамо Киев" Евгений Красников хочет покинуть свою должность. Об этом стало известно во время личной встречи Крсаникова и президента клуба Игоря Суркиса, пишет "Sportanalytic".

Как отмечается, Красников самостоятельно попросил его уволить. Причиной стало то, что взгляды относительно развития клуба не сходятся.

"Состоялась встреча между Суркисом и Красниковым. Отношения у них нормальные, рабочие. Проблема только в том, что взгляды на развитие клуба и кадрового потенциала не совпадают. Поэтому, по нашей информации, Евгений Красников попросил освободить его от занимаемой должности и пустить на "вольные хлеба"", - говорится в сообщении.

Правда, как подчеркивается, окончательного решения относительно увольнения нет. Должна состояться еще одна встреча, где и будет определена судьба вице-президента Динамо.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, 6 ноября в Хорватии донецкий "Шахтер" сыграл против "Динамо Загреб" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Как ранее писал Знай.uа названы лучшего и худшего игроков матча "Шахтер" - "Динамо Загреб".

Как писал портал Знай.uа, Дарио Срна прокомментировал матч "Шахтер" - "Динамо Загреб".