Вечером 13 ноября в Москве (Россия) застрелили чемпиона мира по тайскому боксу Ашота Боляна, сообщает "Московский Комсомолец".
Спортсмену было 40 лет.
Ашота расстреляли рядом с его автомобилем Infinity возле дома 59 по Нахимовскому проспекту. Убийца стрелял из пистолета с глушителем. Тело Боляна обнаружил местный житель.
Telegram-канал Mash опубликовал первое видео с места происшествия. На ролике видно, что во дворе дома, где совершено преступление, работают оперативники и бригада скорой помощи.

Ашот Болян - трехкратный чемпион мира по тайскому боксу по версии WPKA, многократный призер международных турниров. Ему принадлежит невероятный рекорд - он за секунду боец выбросил 11 ударов.

Как ранее сообщал Знай.ua, семикратный чемпион Узбекистана по кикбоксингу и чемпион мира по К1 Муслимбек Омонов умер в уличной драке в Ташкенте.

Муслимбек Омонов
Муслимбек Омонов

По информации пресс-службы ГУВД Ташкента, в ночь на 11 сентября в одном из городских кафе между двумя компаниями молодых людей произошел конфликт. Позже парни встретились в условленном месте, где устроили массовую драку.

"В результате трое участников драки с полученными телесными повреждениями обратились в больницу, где один из них, 23-летний Муслимбек О., несмотря на усилия врачей, скончался", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 пункт "д" статьи 104 ("Умышленное тяжкое телесное повреждение") Уголовного кодекса Узбекистана. Все участники драки установлены.

Муслимбек Омонов семь раз побеждал на чемпионатах Узбекистана по кикбоксингу, выигрывал золото на чемпионате Азии по смешанным единоборствам (ММA) в весовой категории до 77 кг. В ММА провел 11 поединков, 10 из которых выиграл.

Муслимбек Омонов
Муслимбек Омонов

Как сообщал портал Знай.ua, в России при загадочных обстоятельствах погибла чемпионка по тайскому боксу.