Экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) рассказал, что думает о чемпионе мира WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энди Руисе (33-1, 23 КО).
По словам Усика, Руис непредсказуемый боксер.
"Кто его знает, насколько супертяжеловесы медленнее. Да, есть тяжики, которые быстрее некоторых бойцов первого тяжелого веса. Сейчас все как-то изменилось. У ребят есть и скорость, и вообще. Так, смотришь, вроде пузырек, а такой пластичный и взрывной. Да, я сейчас говорю о Руисе. Такие кругленькие пузырьки всегда были непредсказуемыми", - сказал Усик в интервью для YouTube-канала Usyk17.
Как писал Знай.ua, Энди Руис готовится к реваншу против британца Энтони Джошуа, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Напомним, в первом бою Энди Руис нокаутировал нокаутировал Энтони Джошуа в седьмом раунде, и отобрал у Джошуа чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

Смотрите видео нокаута:
Бой прошел в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden 1 июня.
Джошуа потерпел первое поражение в профессиональной карьере, а Руис стал первым мексиканским чемпионом мира в супертяжелом весе.

В сети Instagram Джошуа поздравил своего соперника. Боксер написал: "Это вечер Энди. Поздравляю, чемпион".

Напомним, соперником британца в этом поединке должен был стать Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), но поединок был официально отменен из-за допинга.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще