Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) дал прогноз на реванш Энтони Джошуа - Энди Руис, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.
"Бой может завершиться любым исходом. Мне кажется, что Джошуа попытается сделать поединок скучным, используя джеб. Но такая тактика работает до тех пор, пока по тебе не попадут.
Послушайте, я не Нострадамус. Надеюсь, что Джошуа победит, поскольку после этого он вернется в обойму. Он снова сможет устраивать с нами мегафайты. А вот Руис - не такая важная единица.
В боксе можно заработать тонны денег, здесь всегда есть большие бои. У того же Дерека Чисоры девять поражений, но он до сих пор участвует в крупных поединках. Так что несколько поражений ничего не значат", - заявил Фьюри.

Напомним, Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа в седьмом раунде, и отобрал у Джошуа чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

Смотрите видео нокаута:
Бой прошел в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden 1 июня.
Джошуа потерпел первое поражение в профессиональной карьере, а Руис стал первым мексиканским чемпионом мира в супертяжелом весе.

В сети Instagram Джошуа поздравил своего соперника. Боксер написал: "Это вечер Энди. Поздравляю, чемпион".

Напомним, соперником британца в этом поединке должен был стать Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), но поединок был официально отменен из-за допинга.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще