Приемная дочь американского бойца UFC Уолта Харриса - 19-летняя Аня Бланшард - найдена мертвой после месяца поисков.
Как сообщает WRBL News 3, останки тела девушки, предположительно, принадлежащие 19-летней Ане, были обнаружены в округе Мэйкон, штат Алабама.

Уолт Харрис с дочкой
Уолт Харрис с дочкой

"Я могу подтвердить, что мы нашли человеческие останки, и у нас есть веские основания подозревать, что это Аня Бланшард", - заявил окружной прокурор Брэндон Хьюз.
Семья погибшей девушки уже оповещена.
Студентка колледжа Аня Бланшард пропала в ночь на 24 октября: девушка не вернулась в общежитие. Вскоре полиция обнаружила ее автомобиль Honda в 88 километрах от учебного заведения. В ходе обыска следователи нашли следы насильственных действий.

Автомобиль Ани Бланшард
Автомобиль Ани Бланшард

7 ноября полиция арестовала главного подозреваемого, 30-летнего Ибрагима Язида, которому было предъявлено обвинение в похищении первой степени.
На момент похищения он находился под залогом, поскольку был обвинен в покушении на похищение и убийство в другом штате. Есть основания полагать, что у Язида были сообщники.

Как ранее сообщал Знай.ua, 22-летний боец ММА Матеус Фернандес умер через несколько часов после поединка.

Как сообщает MMA Fighting, Фернандес, выступавший в легчайшем весе, умер 31 марта после боя против Обеда Перейры на турнире Remulus Fight в городе Манаус (штат Амазонас, США).
Фернандес пропустил серию ударов и упал на канвас, арбитр остановил бой, отдав победу нокаутом Перейре.
Бойца доставили в больницу, где он скончался от сердечного приступа.
Было установлено, что Фернандес умер не из-за нокаута, а из-за передозировки запрещенных веществ. Кроме того, появилась информация, что бойца видели с наркотиками накануне поединка.
Стало известно, что он тренировался в рамках социального проекта для наркозависимых, которых возвращают к нормальной жизни с помощью боевых искусств.

Как сообщал портал Знай.ua, 26-летняя звезда ММА погибла сразу после поражения в бою.