Игрок итальянской "Ромы" Лоренцо Пеллегрини пострадал во время матча против турецкого "Истамбул Башакшехир" (3:0).

Полузащитнику разбили лицо монетой, которую бросили с трибун.

Инцидент произошел на 54-й минуте игры. Пеллегрини готовился подать угловой, и в этот момент в голову прилетел металлический предмет.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Медики оказали Лоренцо помощь, и он смог вернуться в игру.

Лоренцо Пеллегрини
Лоренцо Пеллегрини

Пеллегрини отметился двумя результативными пасами. На 71-й минуте его заменил Ченгиз Ундер.

Как писал Знай.uа, определились еще 8 участников плей-офф Лиги Европы.

"Вольфсбург" вышел в плей-офф Лиги Европы, twitter.com/VfL_Wolfsburg
"Вольфсбург" вышел в плей-офф Лиги Европы, twitter.com/VfL_Wolfsburg

Как сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), в плей-офф вышли португальские "Брага" и "Спортинг", английский "Вулверхэмптон", немецкий "Вольфсбург", нидерландский АЗ, кипрский АПОЭЛ, бельгийский "Гент" и австрийский ЛАСК.

Напомним, ранее в плей-офф уже квалифицировались английский "Манчестер Юнайтед", каталонский "Эспаньол", испанская "Севилья", швейцарский "Базель" и шотландский "Селтик".

Остальные 11 участников плей-офф с группового этапа станут известны по итогам заключительного тура, который состоится 12 декабря. К ним присоединятся восемь команд, занявшие третьи места в группах Лиги чемпионов.

Как писал портал Знай.uа, киевское "Динамо" может не выйти в плей-офф.