Недавно известный украинский боксер Александр Усик сообщил о выходе новой коллекции своего бренда одежды "Undisputed 17". Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram.

Александр Усик

Также к "Черной пятнице" Усик объявил о скидках до 80% на новую коллекцию.

Next level🔝 USYK x @boxraw collection available now - Link in bio 👆 #Undisputed17 #boxraw

Geplaatst door Александр Усик / Usyk op Vrijdag 8 november 2019

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот, Facebook

Так, новая линейка была разработана совместно с известным брендом Boxraw, который специализируется на спортивной одежде. В ассортименте бренда Undisputed 17 имеются футболки (850 гривен), майки (650 гривен) и спортивные костюмы (2650 гривен).

Следует отметить, что о скидках Александр сообщил уже под самый конец "распродажного дня". Также он разместил на своей странице в социальной сети Facebook видео-рекламу, на которой он занимается спортом в одежде из собственной коллекции.

Скриншот, Facebook

I'm very feel! 😜 Up to 80% off my Undisputed17 collection with @boxraw this Black Friday weekend 😜 - Link in bio 😜 #Undisputed17 #boxraw

Geplaatst door Александр Усик / Usyk op Vrijdag 29 november 2019

Напомним, что экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) провел необычную тренировку.

Как сообщал портал Знай.ua, экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) рассказал о переломном моменте в карьере.

Также портал Знай.ua писал, что экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) проведет следующий бой против британца Дерека Чисоры (32-9-0, 23 KO).