Лучшая теннисистка Украины одесситка Элина Свитолина, которая недавно показала миру своего темнокожего жениха, часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка похвасталась пляжным отдыхом в Дубае, откуда показала солнечный кадр. Как видно, перед камерой Элина появилась в нежно-розовом купальнике-бикини, который подчеркнул ее идеальную фигуру.

Свитолина не смотрит в камеру, она сидит боком к фотографу и повернула голову в сторону моря и красивого пейзажа. Волосы девушки собраны в небрежный пучок, на ее глазах солнцезащитные очки, а еще она засветила фрагмент тату на бедре. В подписи к фото теннисистка написала: "Золотое время". А фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Элины.

Напомним, стало известно, сколько Свитолина заработала за сезон.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Свитолина и Ястремская сыграют на турнире в Брисбене.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк вместе с теннисисткой Свитолиной занялись необычным делом.