Легендарный британский боксер Тайсон Фьюри, бывший чемпион мира в супертяжелом весе, озвучил личный прогноз по поводу реванша американца Энди Руиса против англичанина Энтони Джошуа. Известно, что бой-реванш должен пройти в Саудовской Аравии 7 декабря.

Об этом стало известно благодаря интервью Фьюри для одного из британских спортивных изданий.

Тайсон Фьюри, Getty Images
Тайсон Фьюри, Getty Images

"Я думаю, что реванш будет похож на первый бой. Я знаю, что они оба похудели, у них было больше времени на подготовку, и они кое-что изменили в команде и в тренировочном лагере. У них будут разные планы игры и разные подходы, но Майк Тайсон сказал: "У каждого есть план, пока его не ударили по лицу". Есть три правила в боксе: тренируйся, ешь хорошо и отдыхай! Для супертяжеловесов больше никаких правил нет. Если начать внедрять все эти разные технологии в свою игру, на 1% улучшать здесь и там – то это все чепуха.", - дерзко прокомментировал планы по подготовке боксеров к поединку.

Реванш Энди Руис - Энтони Джошуа состоится 7 декабря, Getty Images
Реванш Энди Руис - Энтони Джошуа состоится 7 декабря, Getty Images

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Дальше больше. Британец решил немного оскорбить Энди Руиса.

"Энди Руис – это отличный пример. Эта маленькая жирная свинья вышла на коротком уведомлении за три недели до боя. Он уничтожил все пончики в Калифорнии, а затем отправился к человеку, который прошел 12-недельный тренировочный сбор с помощью лучших ученых Британии. У Джошуа были современные мониторы сердца, все кроссфит-машины, он делал все абсолютно правильно, у него было лучшее питание и лучшая диета, которые только можно получить. Но маленький толстый парень пришел и укатал его в семь раундов!"- подытожил Фьюри.

Напомним, реванш Джошуа — Руис: цены на билеты переплюнули все рекорды, проще купить квартиру в Украине и євробляху.

Как сообщал Знай.ua, Джошуа рассказал, как готовился к реваншу с Руисом: "Я хочу другой результат".

Знай.ua писал, Фьюри поставил крест на карьере Джошуа: "Серьезный удар...".