Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис (33-1, 21 КO) 7 декабря проведут реванш.
Поединок состоится в Саудовской Аравии.
Британский супертяжеловес Дерек Чисора (31-9, 22 КО) дал совет Джошуа накануне боя.
Чисора считает, что для победы над Руисом Джошуа необходимо держать дистанцию, и не думать о прошлом поражении.

Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images
Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images

"Я сказал Энтони: "Просто делай то, что умеешь лучше всего. Держи дистанцию, сделай бой скучным, а потом покажи хороший финиш в поздних раундах. Не переходите в рубку с Руисом, ты знаешь, что у него быстрые руки. Не думай о поражении в первом бою. Главное - это камбэк. Если ты успешно вернешься, то люди забудут о твоем поражение. Все должно сложиться хорошо, так что просто наслаждайся этим".
Джошуа должен победить. Других вариантов нет, ему нужна победа в этом реванше. Он должен умереть на ринге. Умереть в попытке победить. Понимаете, о чем я? В боксе супертяжеловесы быстро теряют деньги, они просто идут. Джошуа должен победить", - передает слова Чисоры Talksport.

Как ранее писал Знай.ua, стали известны гонорары Руиса и Джошуа за реванш.

По информации Boxing Kindgom, за этот бой Руис получит 13 млн. долларов, а гонорар Джошуа составит $85 млн.
Кроме того, промоутерская компания Matchroom Boxing, которая ведет дела Джошуа и организовывает этот бой, гарантировано получит $20 млн., но сумма может увеличиться от продаж PPV.

Напомним, в первом бою Энди Руис нокаутировал нокаутировал Энтони Джошуа в седьмом раунде, и отобрал у Джошуа чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

Смотрите видео нокаута:
Бой прошел в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden 1 июня.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще