Полузащитник украиской сборной и легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко заявил, что однажды может вернуться в донецкий "Шахтер".
"Когда я был маленький и играл в академии, всегда мечтал сыграть на "Донбасс Арене". Ты никогда не знаешь, что может произойти в твоей жизни.
Я очень уважаю и люблю "Шахтер". Он для меня родной. "Шахтер" воспитал меня, я не исключаю возможности вернуться", - передает слова Зинченко "Трибуна".
Как ранее писал Знай.uа, Александр Зинченко возобновил тренировки после перенесенной операции на колене.
Зинченко вернулся к тренировкам в общей группе.
На YouTube-канале клуба появилось видео, где Зинченко занимается вместе с остальными игроками команды.
Напомним, Александр Зинченко перенес операцию на колене.

Зинченко пропустил несколько последних матчей своего клуба из-за травмы.

Причиной стала травма колена украинца, сообщает официальный сайт "МанСити".

Голы: Гюндоган, 56 - Соломон, 69
Манчестер Сити: Эдерсон - Канселу, Фернандиньо, Отаменди, Анхелиньо - Де Брюйне (Д. Силва, 70), Родри (Фоден, 76), Гюндоган - Б. Силва, Жезус, Стерлинг.
Шахтер: Пятов - Додо, Кривцов, Матвиенко, Исмаили - Степаненко, Алан Патрик - Тете, Коваленко (Маркос Антонио, 80), Коноплянка (Соломон, 65) - Мораес (Сикан, 90).
Предупреждение: Фернандиньо.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, тренер Шахтера оценил матч с МанСити.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще