Украинская регбистка, игрок Национальной сборной Украины, Наталья Мазур стала лицом одной из лучших авиакомпаний мира - Fly Emirates.

Фото украинки будет украшать самолеты перед туром Мировой серии регби 7 в Дубаи.

Наталия Мазур стала лицом Fly Emirates, facebook.com/y.golyk
Наталия Мазур стала лицом Fly Emirates, facebook.com/y.golyk

Украинская спортсменка привлекла внимание одной из крупнейших авиакомпаний мира после Чемпионата Европы по регби-7, который прошел в 2018 году в Днепре. Об этом сообщил советник премьер-министра Юрий Голик, ранее работавший советником главы Днепропетровской ОГА (2015-2019).

"Эта работа стала результатам проекта Президента Федерации регби Днепропетровской области Дениса Давыдова и собственника Lustre Art Игоря Дехи. Перед туром Мировой серии регби-7 в Дубаи, а это уже 50 лет развития этого вида спорта в стране, на самолетах одной из лучших авиакомпаний мира Fly Emirates появилась фотография игрока Национальной Сборной Украины по регби-7 Наталии Мазур", - написал Голик в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, полузащитник лондонского "Вест Хэма" и национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко снялся в рождественской рекламе своего клуба.

Рождественское поздравление от "Вест Хэма"
Рождественское поздравление от "Вест Хэма"

В ролике клуб напоминает своим болельщикам, что они могут купить товары с фирменной атрибутикой любимого клуба.
Смотрите видео:

Как писал Знай.ua, главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко включен в топ-10 лучших тренеров национальных команд по версии IFFHS.

Как писал портал Знай.uа, Геннадий Головкин и Криштиану Роналду работают над совместным проектом.