На днях в американском городе Буффало, что в штате Нью-Йорк, произошел довольно необычный и курьезный случай. Там, разгневанная женщина в коротких шортах, которые больше похожи на нижнее белье, вылезла на крышу автомобиля и начал прыгать и кричать. Соответствующий видеоролик опубликовало издание Daily Mail.

Так, на кадрах видно, как женщина в куртке, но с голыми ногами вылезает на крышу белого седана и гневно кричит на водителя машины. Позже, женщина переходит на багажник и пытается разбить его ботинками. Уже на последних кадрах видно, как "мстительница" спрыгивает с машины и идет по дороге, при этом громко ругаясь.

Напомним, что пышные ягодицы голой Instagram-модели напугали грабителя с большим пистолетом. Так в американском штате Джорджия произошел интересный инцидент – в дом Instagram-модели Данные Бэнкс залез вооруженный пистолетом грабитель, но поживиться ему не удалось.

Как сообщал Знай.uа полетел с пустыми руками: у России отжали багаж у легендарного солиста Modern Talking.

Знай.uа писал, якутский шаман объявил о продолжении похода в Москву, изгнание Путина - быть: "Я не просто иду".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще