Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал предстоящий реванш чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО) и британского экс-чемпиона Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО).
Реванш Фьюри - Уайлдер состоится 22 февраля 2020 года.
Хирн надеется, что Фьюри победит Уайлдера в этом бою.
"Надеюсь, Фьюри победит Уайлдера, поскольку мне нравится Тайсон, он британец. Это бой британца против американца, так что, извините. Мне всегда нравился Фьюри. Он задолбал меня психологически, но нельзя не уважать этого парня.
Я как-то встретился с Фьюри в Монте-Карло. Мы говорили о соглашении. Он был в ужасном состоянии. Я смотрел на Тайсона и думал, что он больше никогда не выйдет в ринг. Но Фьюри доказал, что я ошибаюсь", - сказал Хирн.
Как ранее писал Знай.ua, WBC одобрил реванш Фьюри - Уайлдер, который состоится 22 февраля 2020 года.

Также на официальном сайте организации сообщается, что этот поединок станет для Уайлдера обязательной защитой титула.

Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер

Напомним, первый бой между Фьюри и Уайлдером, который состоялся в Лос-Анджелесе в декабре 2018 года, завершился ничьей. Это позволило Уайлдеру сохранить свой чемпионский титул.

Как писал Знай.ua, эксперт дал прогноз на реванш Уайлдер - Фьюри.

Как сообщал портал Знай.ua, промоутер оценил шансы Фьюри в реванше с Уайлдером.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще