Стало известно, что экс-игрок и тренер киевского футбольного клуба "Динамо" белорус Александр Хацкевич возглавил футбольный клуб второго российского дивизиона "Ротор" из Волгограда. Об этом сообщает официальный сайт ФК "Ротор".

Александр Хацкевич подписал контракт

Так, официальная процедура подписания контракта прошла в пятницу, 20 декабря. Сообщается, что Хацкевич приступит к выполнению своих обязанностей уже с 12 января 2020 года, на первом сборе в Турции.

Следует отметить, что помогать ему будут старший тренер Максим Шацких (узбецкий футболист с украинским гражданством играл за "Динамо" Киев), тренер по физподготовке Виталий Шпанюк (входил в тренерский штаб сборной Украины на Евро-2016) и тренер вратарей белорус Виталий Варивончик.

Александр Хацкевич подписал контракт

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что полузащитник киевского "Динамо" Дерлис Гонсалес, который сейчас выступает в "Олимпии" на правах аренды, не сможет перейти в парагвайский клуб на постоянной основе.

Как сообщал портал Знай.ua, 44-летний экс-вратарь киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский сделал неожиданное заявление.

Также портал Знай.ua писал, что киевское "Динамо" готовит масштабное обновление состава, поэтому планирует в следующем году попрощаться со многими легионерами.