Болельщики испанского футбольного клуба "Альбасете", за который выступает подвергшийся обвинениям в нацизме украинский нападающий Роман Зозуля, вывесили баннер на матче испанской Сегунды против Эльче.

Болельщики

"Мы все — Зозуля", - написано на баннере.

Тем самым фанаты клуба второго по рангу дивизиона Испании поддержали украинского футболиста после оскорблений со стороны болельщиков "Райо Вальекано" в прошлом туре первенства.

К тому же, на 10-й минуте болельщики "Альбасете" скандировали имя нападающего, который выступает под 10-м игровым номером за команду.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Следует отметить, что Зозуля провел на поле все игровое время, однако результативными действиями он не отметился, а его клуб проиграл Эльче со счетом 0:1.

Роман Зозуля

Напомним, что президент футбольного клуба "Райо Вальекано" Рауль Мартин Преса обратился в полицию из-за скандального инцидента с украинским футболистом Романом Зозулей.

Как сообщал портал Знай.ua, голкипер киевского "Динамо" Денис Бойко был вынужден ответить на неудобный вопрос, который ему задал украинский нападающий "Альбасете" Роман Зозуля.

Также портал Знай.ua писал, что украинский нападающий "Альбасете" Роман Зозуля прокомментировал скандальный матч "Райо Вальекано" - "Альбасете", который был остановлен из-за оскорбительных выкриков болельщиков в его адрес.