Невеста полузащитника украинской сборной легионера "Манчестер Сити" Александра Зинченко — Влада Седан записала видеоролик в стиле телевизионных новостей о любимого человека, чтобы поздравить его с Днем рождения.

На личной странице в социальной сети Instagram она показала видео, как шли съемки поздравительного ролика.

"Ееее", "беее", "мееее", слезы😭 и куда девать руки?
Как было на самом деле 🤪🎬
Backstage поздравления @zinchenko_96 😅😘 P. S новость о первую общественную уборную-это не наша редакторская выдумка. По состоянию на 3 декабря, когда записывалось поздравление, действительно была такая новость в городе", - подписала видео Влада Седан.

Седан, в частности, рассказала о достижениях Зинченко в составе футбольного клуба Карпатия с Радомышля, за который именинник выступал в детстве. Также девушка добавила, что Зинченко — призер школьных, городских и даже районных соревнований и стал лучшим бомбардиром команды, забив 98 голов.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Отметим, что Александр Зинченко сделал предложение Владе на НСК "Олимпийский" в Киеве, где накануне сборная Украины победила Португалию и досрочно вышла в Евро-2020.

Напомним, Александр Зинченко сделал предложение своей девушке Властям Седан. Власть ответила согласием.

Как писал портал Знай.uа, Тайсона признан лучшим футболистом года в Украине.

Также портал "Знай.uа" писал, что российская актриса Кристина Асмус после недавних съемках в секс-сцене В фильме "Текст" обратилась до журналистов и поклонников.