Украинский борец греко-римского стиля, двукратный чемпион мира и депутат Верховной Рады от партии "Слуга народа" Жан Беленюк намекнул на переход в смешанные единоборства.

28-летний спортсмен опубликовал интригующую фотографию в Instagram.

На фото Беленюк позирует с чемпионским поясом UFC.

"Ждете?", - подписал снимок Беленюк.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще
Напомним, в сентябре Беленюк выиграл чемпионат мира в Нур-Султане, и завоевал олимпийскую лицензию в Токио-2020.
В финале в весовой категории до 87 кг Жан Беленюк одолел венгра Виктора Лоренча - 2:1.

Беленюк рассказал, благодаря чему смог одержать победу.
"Это мой второй титул, я очень рад. Благодарю всех за поздравления. Я много работал, чтобы сейчас возглавить данную категорию и победить в этом весе. Я невероятно счастлив.
Сегодня против меня вышел сильный противник и я рад, что у меня получилось выиграть, но я сильно устал.
У меня не вышло провести прием, так как он хорошо защищается, но все закончилось благополучно", - рассказал Беленюк в интервью United World Wrestling.
Лучшим тренером месяца стал наставник Беленюка - старший тренер сборной Украины по греко-римской борьбе Владимир Шацких.
"Быть спортсменом-депутатом - это когда ты успеваешь потренироваться в двухчасовой перерыв между утренней и вечерней частями пленарного заседания Верховной Рады Украины", - написал Беленюк в facebook.