Знаменитый футболист, полузащитник итальянского Ювентуса (Турин) Криштиану Роналду недавно встретиkся с наследником престола эмирата Дубаи Хамданом ибн Мохаммедом Аль Мактумом.

Фотографии с предыдущей встречи с принцем, которого все называют псевдонимом Фазза, Криштиану Роналду разместил на своей странице в Instagram. “Всегда рад тебя видеть, мой друг Фазза”, - подписал футболист фотографию.

В этом сезоне в составе Ювентуса Криштиану Роналду сыграл 21 матч, в котором забил 12 голов и отдал две результативные передачи.

Напоминаем, что недавно Криштиану Роналду вспомнил о том, как два с половиной года назад праздновал победу сборной Португалии на Евро-2016.

Популярные статьи сейчас
Крупный украинский банк закрывает все счета украинцев: кто может остаться без денег Тарифы на водоснабжение окончательно утвердили: какие суммы в платежках увидят украинцы ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным Тотальный военный учет: мужчинам больше не избежать мобилизации
Показать еще

Как сообщал Знай.иа Криштиану Роналду забил невероятный гол в матче 17-го тура итальянской Серии A против "Сампдории".

Также Знай.иа писал о том, что Криштиану Роналду и его любимая Джорджина Родригес тайно поженились.