Известный украинский профессиональный боксер Александр Усик временами публикует новые фото на своей странице в соцсети Instagram. В канун Нового года чемпион решил поздравить украинцев и обратился к ним с сильным посланием. В соцсети спортсмен выложил милое фото с супругой Катериной, на котором нежно обнимает ее. А в подписи к кадру Александр написал сильное обращение к украинцам.

Сначала боксер говорит, что не обращает внимание, какому животному этот год принадлежит, будь то змея, лошадь или мышь. "Это год жизни Моей и Вашей. И не важно какому животному он принадлежит, он прежде всего для людей, для нас", - пишет Усик. Он добавил, что не загадывает богатство или карьерный рост, это, по его мнению, не главное. "Хочу мира, в своей стране. Хочу мира в каждый дом, в каждое сердце". Дальше спортсмен делится своими мыслями по поводу того, что такое счастье. А в конце добавил: "И несмотря на то, что ждет Вас в этом году — никогда не сдавайтесь! Держитесь друг за друга, потому что если вместе, то теплее… С Наступающим Новым годом!".

Напомним, Усик вернулся к тренировкам после боя с Уизерспуном.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Усик поднялся в рейтинге лучших супертяжеловесов по версии WBC.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что британец Дерек Чисора заявил о желании провести бой с Александром Усиком.