Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли оценил шансы экс-абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (17-0, 13 КО) в бою с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

По словам Брэдли, Джошуа потеряет свои титулы.

Энтони Джошуа, Getty Images
Энтони Джошуа, Getty Images

"Думаю, что в 2020 году Джошуа потеряет титулы. Он уступит их Александру Усику. Джошуа побьет Пулева, но потом Усик перебоксирует Джошуа. Энтони упустит титулы", - передает слова Брэдли Boxingnews24.

Как писал Знай.ua, Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), который победил в реванше мексиканца Энди Руиса (33-2, 21 КO) и вернул чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO, должен провести обязательную защиту титулов в бою с Александром Усиком (17-0, 13 КО).

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Александр Усик, К2 promotions
Александр Усик, К2 promotions

WBO дала Джошуа полгода на проведение этого боя.

По словам Джошуа, он уже готовится к бою с Усиком и изучает его.
"Я хочу, чтобы соперники вроде Усика находились в моем послужном списке. Почему? Просто тогда я смогу в любой момент сказать, что побеждал таких боксеров.
Я уже готовлюсь к возможной встрече, изучаю Усика. Знаю, что он превосходно использует ноги и хорошо работает руками. Если ты его все-таки поймал, то он смягчает удары перчатками. Хочу встретиться с бывшими соперниками Александра, чтобы получить информацию о том, как его победить", - передает слова Джошуа издание Mirror.
Как писал Знай.ua, промоутер британца Эдди Хирн сообщил, что бой с Усиком может пройти в Лондоне, на стадионе "Тоттенхэма".

"Исходя из рамок, в которые нас поставили организации, в IBF нам дали время до апреля на бой с Пулевым, а в WBO - 180 дней на встречу с Усиком. Нужно спросить у WBO, разрешат ли нам провести сперва бой с Пулевым.

Нужно поговорить и с командой Усика. Они могут подраться с Чисорой, а затем выйти на победителя нашей встречи. Или же подвинуть нас и провести бой за вакантный пояс.

"Уэмбли" не выглядит лучшим вариантом. У "Тоттенхэма" отличный новый стадион. Они были бы рады принять реванш с Руисом, но им не подходили даты. Сейчас они вновь проявляют интерес, так что это прекрасная арена в Лондоне", - передает слова Хирна Boxing Scene.

Бой Джошуа - Усик должен состояться до 4 июля 2020 года.

Как сообщал портал Знай.ua, Усик признался, зачем ему бой с Джошуа.