В матче Первой лиги Англии "Сандерленд" победил "Линкольн" со счетом 3:1 за счет грубой ошибки вратаря соперника.

При счете 1:0 в пользу хозяев поля вратарь Джош Викерс пытался перебросить нападающего "Сандерленда", который его прессинговал. Однако мяч попал в голову Магвайру и улетел на дальнюю штангу, где Линден Гуч поразил цель.

Как сообщал Знай.ua, капитан "Лиона" и сборной Франции Венди Ренар потеряла свою награду The Best, которую получила на церемонии награждения ФИФА в 2019 году.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Венди Ренар, Getty Images
Венди Ренар, Getty Images

Об этом футболистка рассказала на своей странице в Twitter.

Венди призналась, что по пути из Парижа в Леон забыла в поезде чемодан с вещами, где была награда. Футболистка рассказала, что вернулась на вокзал, но в полученных вещах награды не оказалось.

Венди обратилась с просьбой к администрации вокзала и всем, кто может что-то знать о судьбе награды, сообщить ей.

Как писал Знай.ua, бывший защитник российского "Локомотива" Дмитрий Тарасов опозорился, поздравив сборную России по хоккею с победой 2011 года.

Дмитрий Тарасов, eurosport
Дмитрий Тарасов, eurosport

Телеканал "Матч ТВ" показывал финал Канада - Россия, который состоялся в 2011 году (3:5). В это же время "Первый канал" показывал прямую трансляцию финального матча, в котором Россия проиграла канадцам со счетом 3:4.

Тарасов в сториз в Instagram поздравил команду с победой.

"Пацаны, красавцы. С победой", - написал Тарасов.

Позже футболист попытался оправдаться. Он написал, что опубликовал это, поскольку проиграл в игру Элиас.

"Этот неловкий момент, когда переиграл в Элиас и одним из условий семьи было выложить старую игру России с Канадой в сторис и поздравить с победой. Жаль, что наши парни не повторили успех", - написал он.

Дмитрий Тарасов поздравил сборную Россию по хоккею с победой 2011 года
Дмитрий Тарасов поздравил сборную Россию по хоккею с победой 2011 года

Как сообщал портал Знай.ua, украинский тренер возглавил московский "Спартак".