Защитник киевского "Динамо" - венгерский футболист Тамаш Кадар останется в клубе.

Накануне появилась информация, что Кадар может перейти в венгерский "Фехервар", и уже прошел там медосмотр.

Как пишет Dynamo.kiev.ua, Кадар и "Динамо" не ведут никаких переговоров с "Фехерваром" относительно трансфера игрока, о чем накануне писали венгерские СМИ.

Кадар вместе с "Динамо" выйдет из отпуска 10 января.

Напомним, Кадар перешел в "Динамо" из польского "Леха" в феврале 2017 года.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

В текущем сезоне он провел за киевский клуб 20 матчей, в которых отдал одну результативную передачу.

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает 29-летнего игрока в 4,5 млн евро.

Как сообщал Знай.uа, киевское "Динамо" готовит масштабное обновление состава, поэтому планирует в следующем году попрощаться со многими легионерами.

"Динамо" намерено продать защитников Томаша Кендзеру, Карлоса Самбрано, Тамаша Кадара, Йосипа Пиварича, Сидклея, полузащитника Мохамеда Кадири, форвардов Жерсона Родригеша и Франа Соля.
Как ранее писал Знай.uа, полузащитник киевского "Динамо" Дерлис Гонсалес, который сейчас выступает в "Олимпии" на правах оренды, не сможет перейти в парагвайский клуб на постоянной основе.
Дерлис Гонсалес, dynamomania.com
Дерлис Гонсалес, dynamomania.com
Об этом в эфире "ЦыганыкLIVE" сообщил журналист Игорь Цыганык.
По его словам, сумма в 3,5 млн евро за 25-летнего футболиста не устраивает киевский клуб. Сейчас все переговоры по игроку прекращены.
Также сообщается, что президент клуба из Парагвая Мигель Брунотт заявил, что в распоряжении клуба есть только около 20% суммы, которую запросило за своего футболиста "Динамо".
Гонсалес выступал за "Олимпию" в 2014 году, но затем перешел в "Базель", а в 2015 году перешел в "Динамо" за 9,4 млн. евро.
За "Динамо" Гонсалес провел 85 матчей во всех турнирах, в которых отметился 12 голами и 15 ассистами.

Как сообщал портал Знай.uа, Тайсон из "Шахтера" может перейти в бразильский клуб.