Нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар подвел итоги 2019 года. Футболист признался, что этот год был для него тяжелым, но он строит большие планы на 2020.

По словам футболиста, он намерен сыграть в финале Лиги чемпионов и выиграть Кубок Америки.

"Это был тяжелый год во всех смыслах, профессиональном и личном. Было много уроков и перемен. Я был раздавлен и пришлось снова собираться с силами.

Моя задача - выиграть все возможное с ПСЖ и со сборной Бразилии. Я хочу сыграть в финале Лиги чемпионов, выиграть Кубок Америки и поставить перед собой новые цели", - передает слова Неймара Globoesporte.

Напомним, летом Неймар заявил о желании уйти из ПСЖ, но трансфер в Барселону не состоялся.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще
По информации Mundo Deportivo, Неймар был замечен в столице Каталонии. Футболист посетил вечеринку по случаю дня рождения жены форварда "Барселоны" Луиса Суареса. Также там был Лионель Месси. На празднике Неймар заявил, что по-прежнему хочет вернуться в каталонский клуб.
Напомним, летом 2019 года "Барселона" пыталась купить бразильца, но сделка не состоялась.
Контракт 27-летнего Неймара с ПСЖ рассчитан до лета 2022 года.

Как писал Знай.ua, Неймар избежал наказания за удар болельщика после поражения "Ренну" в решающем матче Кубка Франции, пишет AFP.

Неймар ударил болельщика
Неймар ударил болельщика

По информации источника, суд вынес решение по этому делу. Прокуратура отправила бразильскому футболисту письменное предупреждение. Никаких дополнительных санкций не будет.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, ПСЖ отказался отпустить Неймара.