Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) и британский экс-чемпион Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) 22 февраля проведут реванш.

Этот бой называют одним из самых ожидаемых в 2020 году.

Фьюри и Уайлдер встретились перед боем, Boxingscene
Фьюри и Уайлдер встретились перед боем, Boxingscene

По словам Тайсона, он нокаутирует Уайлдера во втором раунде.
"Уайлдер в курсе, что в нашем прошлом бою было два-три момента, когда он был на грани. Но тогда у меня почти не осталось сил, чтобы победить его. На этот раз я буду бить, пока он не упадет.
Деонтей отправится спать через два раунда. Мне постоянно снится один и тот же сон. В нем я играю в покер, и мне сдают карту номер два. Это значит, что я нокаутирую Уайлдера во втором раунде. В этом нет сомнений, вот увидите", - передает слова Фьюри The Guardian.
Напомним, первый бой между Уайлдером и Фьюри состоялся в декабре 2018 года и завершился ничьей.
На совместной пресс-конференции в Лос-Анджелесе Уайлдер заявил, что победит Фьюри, и пообещал устроить ему большие проблемы в ринге.
Фьюри и Уайлдер встретились перед боем, Boxingscene
Фьюри и Уайлдер встретились перед боем, Boxingscene
"Я обещаю, что финиширую Фьюри. Я прибыл в тренировочный лагерь в хорошей форме. Я всегда держу себя в форме, но когда у меня такой небольшой промежуток между боями… В общем, у Фьюри будут большие проблемы. У всех этих бойцов нет рецепта для победы надо мной. Я хочу, чтобы Фьюри и дальше думал, что у меня есть только правая рука. Когда он выйдет на этот бой, то поймет, что я другой человек.
Неважно, в какой стойке будет драться Фьюри. Может, он даже работал в стойке левши в нашем первом бою. Я этого не помню. Но если он сменит стойку, то сразу же вернется в исходное положение. Он не будет драться со мной в стойке левши. Если же он пойдет на это, то я буду готов.
Я только недавно дрался с Луисом Ортисом, который является одним из сильнейших леворуких бойцов современности. Не имеет значения, какой стиль выберет Фьюри, кто будет находиться в его углу и что они придумают. Приходите 22 февраля. Я избавлю Фьюри от его страданий", - передает слова Уайлдера boxingnews24.

Как писал Знай.ua, боксеры провели традиционную битву взглядов.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще