Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) и британский экс-чемпион Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) 22 февраля проведут реванш.

Этот бой называют одним из самых ожидаемых в 2020 году.

Фьюри и Уайлдер встретились перед боем, Boxingscene
Фьюри и Уайлдер встретились перед боем, Boxingscene

Фьюри откровенно рассказал о своей подтоговке к этому бою.
По словам Фьюри, он делает много вещей, которых раньше не делал.
"Делаю много вещей, который раньше не делал. Я ем пять-шесть раз в день и выпиваю восемь литров воды. Думаю, что это может дать мне преимущество, поэтому я готов попробовать такой подход.
Также я мастурбирую семь раз в день, чтобы сохранять в организме нужный уровень тестостерона. Надо быть активным и поддерживать тестостерон. Не хочу, чтобы его уровень упал", - передает слова Фьюри Mirror.
Фьюри и Уайлдер встретились перед боем, Boxingscene
Фьюри и Уайлдер встретились перед боем, Boxingscene
"Уайлдер в курсе, что в нашем прошлом бою было два-три момента, когда он был на грани. Но тогда у меня почти не осталось сил, чтобы победить его. На этот раз я буду бить, пока он не упадет.
Деонтей отправится спать через два раунда. Мне постоянно снится один и тот же сон. В нем я играю в покер, и мне сдают карту номер два. Это значит, что я нокаутирую Уайлдера во втором раунде. В этом нет сомнений, вот увидите", - передает слова Фьюри The Guardian.
Напомним, первый бой между Уайлдером и Фьюри состоялся в декабре 2018 года и завершился ничьей.

Как писал Знай.ua, боксеры провели традиционную битву взглядов.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще