Чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) поздравил своего близкого друга, экс-абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (17-0, 13 КО) с днем рождения.
Александр Усик
Александр Усик
"Сегодня исполнилось 33 года нашему Другу. С твоим днем, дорогой! Гни свою линию и будь примером для нашего будущего поколения! Здоровья тебе крепкого, терпения и сил! Пусть все твое задуманное збудется!", - написал Ломаченко в Instagram.

Сегодня редакция Знай.ua решила вспомнить самые забавные шутки и выходки Александр Усика.

Александр Усик, К2 promotions
Александр Усик, К2 promotions

Танцует на тренировках:
В перерывах между тренировками Усик всегда веселится и танцует. Так, боксер станцевал под хит "Между нами тает лед" группы Грибы. Тогда Усик готовился к бою против американца Майкла Хантера.

На всех своих тренировках Усик танцует:

Развлекает публику:
Усик приехал в Лондон поддержать Василия Ломаченко в бою против Люка Кэмпбелла. Когда промоутер украинца Боб Арум давал интервью корреспонденту Sky Sports, Усик влез в кадр и рассмешил публику.

Александр Усик ворвался в прямой эфир
Александр Усик ворвался в прямой эфир

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще
А накануне боя против британца Тони Беллью Усик смешно ворвался в его интервью, чем насмешил журналистов.

И поет песни:
Усик спел песню о поражении киевского "Динамо" в матче против "Челси" в 1/8 финала Лиги Европы. Со своим тренером Александром Пуцовым он исполнил кавер на песню группы "Чайф" - "Аргентина-Ямайка 5:0".

Показывает фокусы:

И просто дурачится:

Радует яркими образами:

Сделал хит из своей забавной оговорки:
"I’m feel! I’m very feel!!! (Я чувствую! Я очень чувствую")", - смешно ответил Усик на вопрос, как он себя чувствует перед боем с Марко Хуком.

Сегодня Усик даже выпускает футболки с такой надписью.
Смотрите также подборку лучших нокаутов Александра Усика:

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Усик проведет следующий бой против британца Дерека Чисоры.