19-летний гребец-академист Евгений Оторвин трагически погиб в ДТП в Херсоне.
Как сообщает Херсонская обласная федерация академической гребли, спортсмена сбил автомобиль на пешеходном переходе в центре города.
ДТП произошло на пересечении улиц Калнышевского и Перекопской поздно вечером 15 января. Спортсмен в тот день познакомил свою девушку с родителями, потом провел избранницу и возвращался домой.
Евгения госпитализировали в тяжелом состоянии, он скончался в реанимации 17 января.
"Настоящий боец. Перспективный и талантливый спортсмен. Искренний человек. Надежный друг. Настоящий мужчина. Любимец родителей. Душа друзей. Почти... взрослый и самостоятельный человек... почти...", - говорится в заявлении Федерации.

Евгению Оторвину было 19 лет, instagram.com/niktarioon
Евгению Оторвину было 19 лет, instagram.com/niktarioon

Евгений Оторвин был студентом Херсонского государственного университета, учился на втором курсе на факультете физического воспитания и спорта. Профессионально занимался академической греблей.
Как писал Знай.ua, игрок американского футбольного клуба "Гастинг Бронкос", немец Эрик Биригитти, трагически погиб в Австралии.
21-летний футболист поскользнулся и сорвался со скалистого берега. Его унесло сильным течением.
На место происшествия прибыла полиция и спасательные службы. Тело спортсмена удалось обнаружить лишь ночью. По предварительной информации, в открытом море на Биригитти напали акулы.

Как сообщал портал Знай.ua, футбольный матч едва не закончился трагедией из-за удара молнии.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще