Украинец Святослав Михайлюк провел свой самый результативный матч в Национальной баскетбольной ассоциации. Игрок выступает за "Дейтройт Пистонз".

В поединке против "Атланты" 22-летний баскетболист обновил свой личный рекорд, набрав 25 очков за 28 минут на площадке. Также в его активе 2 подбора, 3 передачи, 1 перехват и 1 блок-шот. "Детройт" в итоге одержал победу со счетом 136: 103. Прошлым рекордом Михайлюка было 21 очко в игре с "Бостоном" 16 января.

Обзор действий украинца опубликовал YouTube-канал DownToBuck.

Святослав Михайлюк все больше становится своим в "Детройте", и на днях один из крупнейших новостных порталов Детройта The Detroit News решил уделить украинцу особое внимание и очень основательно рассказать о нем в своем материале.

В статье рассказали о том, каким Святослава впервые увидели американцы, что поражало болельщиков в прогрессе Михайлюка в "Черкасских Обезьянах", почему баскетболист предпочел NCCA перед лучшими клубами Европы и что привело Святослава в "Детройт".

Напомним, Станислав Михайлюк помог Лейкерс обыграть на выезде Шарлотт Хорнетс со счетом 100:128.

Как сообщал портал Знай.ua, Святослав Михайлюк обновил личный рекорд - украинец стал одним из лучших игроков команды в матче регулярного чемпионата НБА против "Кливленда"

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также Знай.ua писал украинец Михайлюк сыграл первый матч за Детройт