Нападающий лондонского "Челси" Тэмми Абрахам травмировался в результате столкновения с рекламным щитом.

Тэмми Абрахам, Twitter
Тэмми Абрахам, Twitter

Это произошло во время матча 24-го тура Английской Премьер-лиги, в рамках которого "Челси" и "Арсенал" сыграли вничью - 2:2.
Абрахам получил травму лодыжки после столкновения с рекламным щитом на 85-й минуте. Футболист покинул стадион, сильно хромая.

Тэмми Абрахам, Twitter
Тэмми Абрахам, Twitter

Тэмми Абрахам, Twitter
Тэмми Абрахам, Twitter

Сроки восстановления форварда пока неизвестны.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

Как ранее писал Знай.ua, во время матча 1/16 финала Кубка Франции, в котором ПСЖ обыграл Лорьян (1:0), произошел забавный эпизод.

Игроки ПСЖ Килиан Мбаппе и Неймар остались на скамейке запасных в этом матче, но привлекли внимание телекамер.
В сети появилось фото, на котором Мбаппе кормит Неймара из рук.

По информации Mundo Deportivo, Неймар был замечен в столице Каталонии. Футболист посетил вечеринку по случаю дня рождения жены форварда "Барселоны" Луиса Суареса. Также там был Лионель Месси. На празднике Неймар заявил, что по-прежнему хочет вернуться в каталонский клуб.
Напомним, летом 2019 года "Барселона" пыталась купить бразильца, но сделка не состоялась.
Контракт 27-летнего Неймара с ПСЖ рассчитан до лета 2022 года.

Как писал Знай.ua, Неймар избежал наказания за удар болельщика после поражения "Ренну" в решающем матче Кубка Франции, пишет AFP.

Неймар ударил болельщика
Неймар ударил болельщика

По информации источника, суд вынес решение по этому делу. Прокуратура отправила бразильскому футболисту письменное предупреждение. Никаких дополнительных санкций не будет.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, ПСЖ отказался отпустить Неймара.