В столице состоялся суд над мужчиной, который еще несколько лет назад задушил предпринимателя и длительное время скрывался в России. Сейчас ему образы меру пресечения в виде содержания под стражей.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.

Стоит заметить, еще в 2017 году подозреваемый, который является неоднократным чемпионом мира по кикбоксингу, через интернет познакомился с мужчиной, который работал финансовым директором в компании с фармацевтической сферы. Находясь дома у нового знакомого, злоумышленник, занимаясь с ним любовью, задушил его полотенцем и "обчистил", похитив машину и деньги.

Подозреваемый

После такого 25-летнего уроженца Черкасской области объявили в международный розыск, а уже в прошлом году его поймали в Санкт-Петербурге. Сейчас по результатам подготовительного судебного заседания, назначено к рассмотрению и ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напоминаем, что в своем ближайшем поединке Александр Усик 28 марта встретится с британцем Дереком Чисорой.

Как сообщал портал Знай.uа, Усик признался, зачем ему бой с Джошуа.

Также Знай.uа информировал о том, что Энтони Джошуа может отказаться от одного из чемпионских поясов.