Утром 26 января в катастрофе частного вертолета погиб выдающийся американский баскетболист, звезда NBA Коби Брайант, сообщает ABC News

Как сообщается, Брайант вместе с еще тремя людьми находился на своем частном вертолете, когда тот внезапно упал и взорвался. Спасатели прибыли на место падения очень быстро, но все пятеро пассажиров вертолета, в том числе Брайант, не выжили.

Причины падения вертолета в данный момент расследуются.

Коби Брайант считается одним из лучших игроков NBA всех времен. Выступая за команду “Лос-Анджелес Лейкерс”, Брайант восемнадцать раз он попадал в команду всех звезд, выиграл пять чемпионатов, две награды самому ценному игроку финального матча и награду самому ценному игроку лиги в 2008 году.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

У Коби Брайанта осталась жена Ванесса и четверо детей.

Напоминаем, что в начале января после продолжительной борьбы с болезнью ушел из жизни легендарный канадский барабанщик Нил Пирт.

Как сообщал портал Знай.uа, в Запорожье умер легендарный футболист местного Металлурга Юрий Черенков.

Также Знай.uа писал о том, что в Испании во время шторма погиб украинец.