Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) рассказал, чем планирует заниматься после окончания профессиональной боксерской карьеры.
По словам Уайлдера, он хотел бы сниматься в кино. К слову, он уже появлялся в фильмах в роли камео.
"Конечно, это мое будущее. Я уже начал этим заниматься. В данный момент постепенно внедряюсь в эту сферу, играю разные роли. Я уже бывал на крупнейших и известных шоу, у меня также есть камео. Однако я не просто выполнял роль боксера, у меня были персонажи, которые не связаны с моей деятельностью.
Мне нравится, что у меня появилась такая возможность довольно рано, ведь другие режиссеры и остальные люди увидели мою многогранность. Они стали понимать, что я хорошо справляюсь с другими ролями. Актерство - не только хобби, это моя страсть", - передает слова Уайлдера ESPN.
Как писал Знай.ua, 22 февраля Уайлдер проведет реванш с британским экс-чемпионом Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО).

Этот бой называют одним из самых ожидаемых в 2020 году.

Фьюри и Уайлдер встретились перед боем, Boxingscene
Фьюри и Уайлдер встретились перед боем, Boxingscene

По словам Уайлдера, он выходит в ринг с психологией киллера, и уверен, что победа в реванше станет особенной.
"Мне кажется, что эта победа станет особенной, не такой, как остальные. У нас с Фьюри есть история, которая завершилась спорной ничьей. Я считаю Тайсона братом по эпохе, тем более в супертяжелом весе. Другие бойцы не хотят расслабляться и веселиться. Но мы с ним можем наслаждаться тем, что делаем каждый день.
Когда прозвучит гонг, может произойти все что угодно. В бою с таким боксером, как Фьюри, нужно быть бдительным. В ринге время летит очень быстро и ты пытаешься успеть показать все, к чему готовился. А Фьюри покажет свои боксерские навыки, поэтому нужно не забывать о времени. Хотя, если учитывать мою мощь, то это ему нужно будет следить за часами и избегать меня все 36 минут. Все знают, что если я выйду на ринг, то я не буду играть. Сегодня можно подурачиться, но на ринг я выйду с психологией киллера", - передает слова Уайлдера Boxing News 24.

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри

Как писал Знай.ua, на совместной пресс-конференции, которая прошла в Лос-Анджелесе, Уайлдер и Фьюри провели традиционную битву взглядов.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри и Уайлдер проведут третий бой, который состоится независимо от результатов второго.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще