Болельщик команды "Лос-Анджелес Клипперс" выиграл 10 тысяч долларов, забросив мяч с центра площадки.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяКонкурс состоялся в перерыве матча регулярного чемпионата НБА против "Майами" (128:111).
🚨 HALFCOURT BINGO 🚨
— LA Clippers (@LAClippers) February 6, 2020
Joey's going home $10,000 richer courtesy of @luckydayapp. pic.twitter.com/61jPQSSMmH
Как писал олельщик "Лос-Анджелес Лейкерс" Эван выиграл 100 тысяч долларов, забросив мяч с центра площадки. Об этом сообщается на официальной странице клуба в twitter.
Популярные статьи сейчас
Они помогают всем - и молча выгорают: какие знаки Зодиака жертвуют собой чаще других
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше
Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады
Показать еще
Конкурс среди болельщиков состоялся в перерыве матча "Лейкерс" - "Детройт" (106:99). Эван сделал невероятный бросок и выиграл деньги.
Как ранее писал
Баскетболисты "Филадельфии" и "Миннесоты" устроили массовую драку во время матча НБА, мообщает CBSSports.
По информации издания, начали драку центровой "Филадельфии" Джоэл Эмбиид и Карл-Энтони Таунс из "Миннесоты". Коллеги стали их разнимать, и сами устроили потасовку, во время которой Бен Симмонс ("Филадельфия") даже пытался провести удушающий прием одному из соперников, когда тот был на паркете.
Драку удалось прекратить, а Эмбиида и Таунса удалили с площадки. Позже в NBA приняли решение дисквалифицировать игроков на два матча. Примечательно, что Симмонс не получил наказание.