Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду, нападающий французского ПСЖ Неймар и Карлос Тевес из "Бока Хуниорс", которые отмечают день рождения в один день - 5 февраля - стали героями карикатуры Омара Момани.

Роналду, Тевес и Неймар в его смешной карикатуре купаются в деньгах.

Напомним, Роналду исполнилось 35 лет, Тевесу - 36 лет, а Неймару - 28.

Криштиану Роналду по праву считается одним из лучших футболистов современности. Он единственный в истории футболист, выигравший чемпионаты Англии (Премьер-лигу), Испании (Примеру) и Италии (Серию А).
Кроме того, Роналду является одним из самых дорогих футболистов в истории футбола: за его переход из английского "Манчестер Юнайтед" в "Реал" было заплачено 80 млн фунтов стерлингов. В июле 2018 года перешел из "Реала" в итальянский "Ювентус" за 112 миллионов евро, по итогам своего дебютного сезона став чемпионом Италии, победителем Суперкубка Италии, а также обладателем наград футболисту года в Италии и лучшему игроку сезона Серии А.

Криштиану Роналду, Getty Images
Криштиану Роналду, Getty Images

За свою профессиональную карьеру Роналду выступал за четыре клуба: "Спортинг" (2002-2003), "Манчестер Юнайтед" (2003-2009), "Реал" (2009-2018) и "Ювентус" (2018-по сей день), и установил множество уникальных рекордов.

Рекорды Криштиану Роналду, ТСН Проспорт
Рекорды Криштиану Роналду, ТСН Проспорт

Как сообщал Знай.ua, Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес тайно поженились.

По информации итальянский СМИ, свадьба прошла в Марокко.
Церемония была тайной, а эксклюзивное право на фото получил итальянский журнал "Novella 2000", который опубликует снимки в следующем номере.

Как писал портал Знай.ua, возлюбленная Роналду вручила ему на день рождения подарок, о котором мечтает каждый.