В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Дортмундская Боруссия обыграла ПСЖ со счетом 2:1.

Боруссия Д обыграла ПСЖ, twitter.com

Дубль оформил Эрлинг Холанд, а в составе ПСЖ отличился Неймар.

"Боруссия Дортмунд" - ПСЖ - 2:1

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Гол: Холанд (69, 77) - Неймар (75)

Как писал Знай.ua, "Атлетико" сенсационно победил "Ливерпуль" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Уже на четвертой минуте матча полузащитник "Атлетико" Сауль Ньигес забил гол. У "Ливерпуля" было множество шансов сравнять счет, однако команда Юргена Клоппа не сумела этого сделать.

Лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч

"Атлетико" - "Ливерпуль" 1:0

Гол: Сауль, 4

"Атлетико": Облак, Лоди, Савич, Фелипе, Врсалько, Сауль, Коке, Лемар (Льоренте, 46), Томас, Корреа (Диего Коста, 77), Мората (Витоло, 70).

"Ливерпуль": Алиссон, Робертсон, Александер-Арнолд, Гомес, ван Дейк, Фабиньо, Хендерсон (Милнер, 80), Вейналдум, Мане (Ориги, 46), Салах (Окслейд-Чемберлен, 72), Фирмино.

Предупреждения: Мане (40), Корреа (45), Гомес (59).

Как писал Знай.ua, 16 декабря в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов 2019/20.

На жеребьевке определились восемь пар первого раунда плей-офф.