Звездный нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси установил уникальный рекорд в Лиге чемпионов, пишет статистический портал Opta.
Месси забил мяч в ворота "Славии" в матче Лиги чемпионов и помог команде одержать победу - 2:1.
Этот гол стал для Месси первый в нынешней Лиге. Таким образом, он забивает голы в 15 сезонах турнира подряд, что является уникальным достижением.

Всего в его активе пока 114 голов в Лиге чемпионов. По этому показателю Месси сравнялся с Раулем Гонсалесом и Криштиану Роналду.
Как писал Знай.ua, дело против нападающего "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси по обвинению в уклонении от уплаты налогов и мошенничестве закрыли.
По информации издания, в ходе заседания судья Мария Тардон постановила прекратить производство по жалобе, которая была представлена бывшим сотрудником благотворительного фонда "Лео Месси" Федерико Реттори.
Лионель Месси
Лионель Месси
По мнению судьи, обвинение Реттори не было подкреплено никакими данными и доказательствами: истец полагался исключительно на сообщения СМИ.
Тардон также отметила, что часть возможных преступлений, в которых обвиняют Месси, могла быть совершена на территории Аргентины. А это - вне компетенции правоохранительной системы Испании.

Напомним, нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим футболистом года по версии ФИФА.

Как сообщал портал Знай.ua, Месси отобрал главный "титул" у Роналду.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще