Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду каждый месяц выделяет своей возлюбленной Джорджина Родригес огромную сумму на расходы.

Соглассно исследованию программы Viva la Vida испанского телеканала Telecinco, Джорджина каждый месяц получает "на содержание детей и собственные расходы" 50-100 тыс. евро.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Кроме того, по информации репортеров ТВ-шоу, 8 тыс. евро Джорджине платят бренды за коммерческую рекламу, а за одно интервью она просит до 100 тыс. евро.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как писал Знай.ua, Джорджина Родригес, возлюбленная нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду похвасталась дорогими украшениями.

На своей странице в Instagram Джорджина опубликовала фотографию с украшениями, стоимостью около 1 млн. евро.

Украшения Джорджины Родригес
Украшения Джорджины Родригес

На фото - кольцо с синим сапфиром бриллиантовой огранкой, часы Patek Philippe и несколько браслетов.

По информации издания AS, стоимость этих украшений составляет почти 1 миллион евро. Кольцо оценивается в 800 тысяч, часы - около 40 тысяч, а браслеты - около 30 тысяч.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес тайно поженились.

По информации итальянский СМИ, свадьба прошла в Марокко.

Церемония была тайной, а эксклюзивное право на фото получил итальянский журнал "Novella 2000", который опубликует снимки в следующем номере.

Как ранее писал Знай.ua, Родригес откровенно рассказала об отношениях с футболистом.

25-летняя модель подчеркнула, что деньги ее вообще не интересуют.

"Наша первая встреча состоялась в бутике Gucci, где я работала продавцом-консультантом. Через несколько дней мы снова увиделись - на мероприятии другого бренда. Тогда мы смогли поговорить в непринужденной атмосфере. Это была любовь с первого взгляда.

Нелегко встречаться с таким известным человеком, но я бы не стала менять свою жизнь. Мои чувства к нему сильнее любого давления. Уверена, вместе мы можем преодолеть все, что угодно", - рассказала Джорджина в одном из недавних интервью.

Как писал портал Знай.ua, Родригес откровенно рассказала об отношениях с футболистом.