Глава Top Rank Боб Арум заявил, что готов продать свою промоутерскую компанию.

По словам Арума, у него уже есть три предложения: от компаний Endeavor, Liberty Global и DAZN.

Арум основал Top Rank в 1973 году, и работал с такими боксерами, как Мохаммед Али, Оскар Де Ла Хойя, Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо.

Сейчас Арум является промоутером украинских боксеров Василия Ломаченко и Александра Гвоздика.

Как писал Знай.ua, чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) проведет следующий бой против обладателя титула IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО).

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Бой Ломаченко - Лопес состоится 30 мая в Нью-Йорке.

Телеканал ESPN назвал бой Ломаченко - Лопес одним из самых ожидаемых поединков 2020 года, включив бой в топ-20.

"Поединок Ломаченко с Лопесом - битва между одним из наиболее выдающихся боксеров своего поколения и одним из наиболее одаренных молодых бойцов. Многие считают, что Лопесу слишком рано выходить на этот бой. Однако семейство Лопесов полагает, что сейчас подходящее время", - отмечают составители рейтинга.

Также в топ-20 самых ожидаемых боев вошли такие интригующие поединки, как Мэнни Пакьяо - Шон Портер, Теренс Кроуфорд - Мэнни Пакьяо, Теренс Кроуфорд - Шон Портер, Энтони Джошуа - победитель реванша Деонтея Уайлдера с Тайсоном Фьюри, Джервонта Дэвис - Девин Хэйни и Дмитрий Бивол - Артур Бетербиев.

Бой Ломаченко - Лопес состоится в апреле 2020 года
Бой Ломаченко - Лопес состоится в апреле 2020 года

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, промоутер украинца Боб Арум рассказал, как идут переговоры по бою Ломаченко - Лопес.

По словам Арума, сейчас команды выбирают подходящую дату.

"Переговоры продвигаются довольно хорошо. Сейчас мы должны выбрать подходящую дату и определиться, где и как мы представим этот бой.

Иностранные арены очень хотят провести этот поединок. Также большой интерес проявляет Madison Square Garden. Это будет крупный бой, мы хотим убедиться в том, что он получит максимальный охват аудитории", - передает слова Арума Badlefthook.

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко претендует на престижное звание от WBC.