Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) раскритиковал бой экс-чемпиона в двух весовых категориях Конора Макгрегора (22-4) и Дональда Серроне (36-14) на UFC 246.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
По словам Нурмагомедова, Макгрегор избегает сложных соперников.
"Серроне не в первый раз проиграл бой, который был главным на мероприятии. Если честно, я не помню, чтобы он в них вообще когда-то побеждал. За последние 10 раз он проиграл в шести поединках. Его нельзя назвать топовым бойцом. Да, у него есть громкое имя, но его время уже ушло.
Макгрегору нужно выбрать очень хорошего оппонента. Да, он побил Серроне. Но нужно помнить, что Дональд проиграл много боев. Зато теперь все говорят о возвращении Конора. Думаю, что ему нужен поединок с соперником типа Джастина Гэтжи.
Кума Дзидзьо Цибульская встретила весну в обьятиях красавчика, и это не муж: "Пора завязывать"
Тина Кароль призналась, почему отказалась от мяса: "Я проснулась и почувствовала..."
Дипломаты посмеялись над Россией за кадры с оккупированным Крымом: "Как насчет фото собственной страны?"
Потап раскрыл свое самое сокровенное желание: "С*ськи как у Насти Каменских"
Но вместо этого Конор просто избегает сложных соперников. Не только Гэтжи. Конечно, Макгрегор может себе это позволить, он большая звезда", - передает слова Нурмагомедова TMZ.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как писал Знай.ua, Макгрегор досрочно победил Серроне на UFC 246.
Макгрегор нокаутировал Серроне в первом раунде. Дональд упал после мощного хайкика в голову, и Конор добил его кулаками. Бой длился 40 секунд.
Смотрите видео боя Макгрегор - Серроне:
Бой прошел в рамках полусреднего веса. Отметим, что это был первый бой для Макгрегора после перерыва в 16 месяцев. Триумфальное возвращение Конора Макгрегора!
Как сообщал портал Знай.ua, определился следующий соперник Макгрегора.