Чемпиону UFC в легком весе россиянину Хабибу Нурмагомедову (28-0) предложили 100 млн. долларов за реванш с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором (22-4) или экс-чемпионом мира в пяти дивизионах Флойдом Мейвезером.

Об этом сообщил менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз.

"Я знаю определенных людей в Саудовской Аравии, которые предлагают заплатить Хабибу 100 миллионов долларов за бой против Конора или Флойда. Но сейчас все, о чем мы думаем - это бой против Тони Фергюсона", - рассказал Абдель-Азиз.

Напомним, бой Нурмагомедов - Фергюсон состоится 18 апреля в Нью-Йорке на UFC 249.

Первый бой Макгрегор - Нурмагомедов состоялся 6 октября 2018 года. Нурмагомедов победил Конора удушающим приемом в четвертом раунде. После боя россиянин устроил массовую драку за пределами октагона.

Напомним, президент UFC Дана Уайт заявил, что Конор Макгрегор получит реванш с Хабибом Нурмагомедовым (28-0) в случае победы над Дональдом Серроне (36-13) на UFC 246.
Как сообщал Знай.ua, Макгрегор признался, что был плохо подготовлен к бою против россиянина Хабиба Нурмагомедова, который он проиграл.

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Макгрегор нокаутировал Серроне в первом раунде. Дональд упал после мощного хайкика в голову, и Конор добил его кулаками. Бой длился всего 40 секунд.

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Бой прошел в рамках полусреднего веса. Отметим, что это был первый бой для Макгрегора после перерыва в 16 месяцев. Триумфальное возвращение Конора Макгрегора!

Поединок Макгрегор - Серроне стал главным боем вечера на UFC 246, который состоялся в Лас-Вегасе.

Как сообщал портал Знай.ua, Нурмагомедов решился на реванш с Макгрегором, отец Хабиба назвал сумму.