Полуфинальный матч Кубка Италии между "Ювентусом" и "Миланом" отменен из-за эпидемии коронавируса, которая распространяется в Италии.

Об этом сообщают итальянские СМИ. Официального подтверждения пока нет.

По информации Football Italia, команды встретятся позднее. Точная дата матча не уточняется.

Ответная игра 1/2 финала Кубка Италии между "Ювентусом" и "Миланом" должна была состоятся 4 марта.

Напомним, первый матч завершился вничью 1:1.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как писал Знай.uа, из-за коронавируса был отменен марафон в Токио, один из шести главных марафонов мира из серии World Marathon Majors.

Марафон в Токио - один из шести World Marathon Majors, runsociety.com
Марафон в Токио - один из шести World Marathon Majors, runsociety.com

Как сообщается на официальном сайте, организаторы приняли такое решение в связи с распространением коронавируса на территории Японии.

"По всей Японии подтверждены случаи заражений новым коронавирусом COVID-19. В преддверии Токийского марафона 2020 года мы готовим меры против инфекции, и поскольку в самом Токио подтверждены многократные случаи заразившихся, пришли к выводу, что провести марафон с участием большого числа бегунов-любителей будет трудно. Поэтому в Токийском марафоне 2020 года примут участие только элита, то есть профессионалы, в том числе на инвалидных колясках", - говорится в заявлении.

Марафон в Токио - один из шести World Marathon Majors, runsociety.com
Марафон в Токио - один из шести World Marathon Majors, runsociety.com

На марафон были зарегистрированы около 38 тыс. бегунов со всего мира. Теперь в мероприятии примут участие лишь 176 профессиональных спортсменов (элита), а также 30 бегунов-колясочников.

Сообщается, что деньги за стартовый взнос (около $180) не возвращаются.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, чемпионат мира по легкой атлетике в помещении, который должен был пройти 13-15 марта в Нанкине (Китай), перенесен на 2021 год.

ЧМ отложили на год, Getty Images
ЧМ отложили на год, Getty Images

Такое решение было принято в связи с эпидемией коронавируса в Китае. По последним данным вирусом заражены уже около 6000 человек, из них 132 умерли.

Организаторы ЧМ также отказались переносить турнир в другую страну.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, Евро-2020 под угрозой срыва из-за коронавируса.