Как известно, жена футболиста киевского "Динамо" и сборной Украины Виталия Буяльского Алина, активно ведет собственный Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями, обычно, крайне откровенными.

Так, на этот раз знаменитость обнародовала две фотографии, на которых она позирует лишь в одних штанах и без нижнего белья. Вместе с тем, девушка написала, что эти фотографии уже давно "валяются" в ее телефоне, и наконец она отважилась их опубликовать:

Виталий и Алина Буяльские, orest.com
Виталий и Алина Буяльские, orest.com

"Завалялись в телефоне такие фото. Как показывает моя статистика именно такие фото набирают большие охвата, а еще злобные комментарии и тупые статьи на сайтах".

Стоит заметить, что пользователям сети такие кадры очень понравились, и те завалили его лайками и комментариями, утверждая, что она просто прекрасная, и ей не стоит останавливаться.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что жена футболиста Динамо сводит Instagram с ума откровенными фото.

Как сообщал портал "Знай.uа", жена голкипера киевского "Динамо" Дениса Бойко Валерия порадовала своих подписчиков снимками из своей морской фотосессии.

Также Знай.uа писал, что для читателей подготовили фото самых горячих жен украинских футболистов.