Экс-абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Майк Тайсон в интервью The Sportsman рассказал, как относится к смерти.

По словам Тайсона, он не боится смерти, ведь жизнь может быть куда сложнее, чем смерть.

"Я знал, что есть возможность того, что я могу умереть во время тренировки или же в бою.

Я держал это в своей голове. Но я не был этим напуган, потому что считал, что если кто-то и умрет, то убийцей буду я. Подобная самоуверенность была для меня неким механизмом выживания. Но сейчас, опираясь на мой опыт и на мои верования, могу сказать, что чем больше я знаю о небытие, тем сильнее желаю умереть.

Я не боюсь смерти. Для меня жизнь может быть куда сложнее, чем смерть. Не знаю, правда ли это все, но я однозначно в это верю. Потому что жизнь требует большой смелости. Без этого тебе не справиться. Жизнь - это путешествие и одновременно борьба. У людей может быть все, чего они пожелают, но при этом они все равно страдают и не хотят жить. Мы слишком серьезно себя воспринимаем. Мы думаем, что кем-то являемся. Да кто мы бл*дь такие? Мы ничто! Мы вылезли из д*рьма, но считаем себя особенными! Слава - это д*рьмо," - передает слова Тайсона Хsport.ua.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, Майк Тайсон показал, как проводит карантин.

53-летний Тайсон сидит дома со своей собакой по кличке Марс.

На своей странице в Инстаграм Майк поделился милым видео, которое собрало на данный момент больше миллиона просмотров.

Как сообщал портал Знай.ua, Майк Тайсон снялся в новом клипе американского рэпера Эминема.