Футбольный клуб ПСЖ будет помогать бороться с пандемией коронавируса.

Руководство клуба финансово поддержит парижские больницы. Для этого клуб выпустил специальные футболки, все средства от продажи которых направят в Фонд медицинской помощи.

Футболка выполнена в классической для ПСЖ цветовой гамме, только вместо логотипа титульного спонсора - надпись "Все вместе".

Футболка ПСЖ, psg.fr
Футболка ПСЖ, psg.fr

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как писал Знай.uа, четвертая ракетка мира, швейцарский теннисист Роджер Федерер пожертвует миллион долларов на борьбу с пандемией коронавируса в мире.

Роджер Федерер, Getty Images
Роджер Федерер, Getty Images

Об этом теннисист сообщил на своих страницах в соцсетях.

По словам Федерера, он пожертвует деньги для тех семей в Швейцарии, которые пострадали от коронавируса.

"Это трудные времена для каждого и никто не должен быть забыт. Мирка и я со своей стороны лично решили сделать взнос в 1 миллион швейцарских франков (около $1 021 000 млн) для тех семей в Швейцарии, которые сейчас наиболее уязвимы. Наш вклад - это только начало. Мы надеемся, что другие также захотят присоединиться и помочь еще большему количеству семей, которые в этом нуждаются. Вместе мы сможем преодолеть этот кризис! Будьте здоровы!", - сообщил Федерер.

Как писал Знай.uа, бразильский теннисист, 114-я ракетка мира, Тьяго Сейбот заразился коронавирусом Covid-19.

WTA отменила все свои турниры из-за пандемии коронавируса в мире.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, в США и Канаде запретили все массовые спортивные соревнования.