Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) рассказал, что хочет поскорее вернутся в бокс после окончания карантина.

Но Фьюри отметил, что в связи с карантином, он может больше времени проводить со своей семьей.

"Я буду вынужден дать ему немного больше. Очевидно, что избиение Уайлдера никогда не надоедает, это то, чем можно гордиться.

Я сделал то, о чем говорил перед боем. Мало кто в боксе говорит что-то, а потом подтверждает свои слова делом. Я гордился этим боем. С нетерпением жду, когда исчезнет этот коронавирус, чтобы мир мог вернуться к нормальной жизни, а я - к своей работе.

Но, в каждой негативной ситуации можно найти что-то положительное. Для меня это то, что я могу много времени проводить с семьей и детьми. Мы занимаемся семейными делами, на которые обычно мне не хватает времени", - передает слова Фьюри Daily Star.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, Тайсон Фьюри сенсационно победил Деонтея Уайлдера в седьмом раунде, когда команда американца выбросила полотенце. Уайлдер был недоволен этим решением.

Уайлдер активно начал бой с самого первого раунда, нанося мощные удары, но Фьюри завладел центром ринга и тоже наносил много акцентированных ударов.

Тайсон выбрасывал джебы и удары по корпусу, а Уайлдер пытался бить навстречу. Уже в третьем раунде британец отправил Деонтея в нокдаун.

Тайсон Фьюри победил Деонтея Уайлдера, Getty Images
Тайсон Фьюри победил Деонтея Уайлдера, Getty Images

С четвертого раунда Фьюри полностью завладел инициативой и давил слперника. Уайлдер пытался клинчевать.

В пятом раунде Фьюри снова отправил Уайлдера в нокдаун. Деонтей уже едва держался на ногах, но продолжил бой.

В седьмом раунде Фьюри пошел в атаку, зажав соперника в углу возле канатов. Деонтей не отвечал на серию мощных ударов в голову, и рефери остановил бой. А угол Уайлдера выбросил полотенце.

Таким образом, Фьюри снова стал чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC (впервые с 2015 года).

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри дал совет по борьбе с коронавирусом.