Нападающий Атлетико, известный футболист Анхель Корреа поддержал свою маму, которая борется с онкологией. Он опубликовал в Instagram пост, который растрогал миллионы фанатских сердец.

Дело в том, что мать Корреа болеет раком. После курса химиотерапии у несчастной женщины выпали все волосы. Аргентинец показал, что заодно с мамой и постригся налысо, чтобы ее поддержать.

На фотографии сын стоит в обнимку с мамой на кухне. Оба - с совершенно лысыми головами. Заодно. Как одна команда. Мама и сын счастливо улыбаются — они знают, что есть кое-что сильнее и важнее смертельной болезни — семья и любовь. А уже эти две силы никакому раку не одолеть.

"Для вашего врага нет перемирия на поле битвы. Такой враг разрушает плоть, но вера остается непоколебима. Дух всегда сильнее. Мама, ты - наш воин. Мы любим тебя", - написал Корреа в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях тысячи людей поддержали Корреа с матерью. Все восхищаются поступком футболиста и желают женщине скорейшего выздоровления и победы над страшным “врагом”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.uа, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) временно отменил обязательное рукопожатия футболистов перед матчами.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, Евро-2020 под угрозой срыва из-за коронавируса.