Занятия физическими упражнениями могут приносить не только удовольствие и улучшать физическую форму, но и стать причиной серьезных травм. Это продемонстрировал и человек, который стал героем видео, которое распространяется в сети Интернет. На записи можно увидеть, как после подхода к станку на человека падает тяжелый металлический снаряд.

Внимание! Осторожно! На видео можно увидеть серьезное травмирование человека.

На записи можно увидеть, что человек несколько раз поднимает тяжелый снаряд над головой, стоя в специальной раме для упражнений. Однако когда он пробует изменить стойку, на него падает спортивный инвентарь.

О деталях инцидента известно очень мало. Неизвестным является место событий, ее участник, его профессиональный уровень подготовки. Из видео можно сделать вывод, что мужчина находился в довольно неплохой физической форме - об этом говорят его мышцы и решимость, с которой он взялся за спортивный снаряд.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Упражнения в зале. Фото с сайта Pexels.
Упражнения в зале. Фото с сайта Pexels.

Также неизвестно, насколько пострадал мужчина на видео. Но удар такого массивного металлического изделия в районе груди должен однозначно стать причиной травмы, которая может даже нести угрозу жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Танцуйте на здоровье: как оставаться в форме после 60 лет.

Как сообщал портал "Знай.ua", Возраст экстриму не помеха: можно ли заниматься опасными видами спорта после 40 лет.

Также "Знай.ua" писал, что Ученые разработали спецодежду для спортивных мамочек.